Проблемы с займом - могут ли снять деньги без предупреждения и почему банк изменил данные?
Скажите пожалуйста я брал займ, на старые данные, есть просрочка, сейчас данные поменялись имеют ли право они снимать деньги не оповестив меня и почему банк дал новые данные?
Лучший ответ
Добрый день. Если у вас имеются деньги на счёте - которые не являются кредитными, то да, имеют. О каких новых данных идёт речь?