Как получить отдельную жилую площадь при расселении, если у жены есть квартира, прописывать в которой меня не будут?
На что я могу рассчитывать? Дом попал под программу расселения. В трёхкомнатной приватизированной квартире 4 собственника, я там только прописан. У жены имеется квартира, но она приобретена по договору дарения, прописывать меня там не будут. И в случае развода, прав на её квартиру я не имею. Как мне получить отдельную жил площадь при расселении?
Лучший ответ
4 собственникам будет предоставлена также трёхкомнатная квартира. Квартира даётся только слюственикам. Так по закону.
Вы можете расчитывать на выплату денежной компенсации.