Бывший муж хочет отказаться от ребенка от него ни чего не нужно! Что надо сделать в первую очередь?

Бывший муж хочит отказаться от ребенка от него ни чего не нужно! Что надо сделать в первую очередь?
Лучший ответ

Невозможно. Кроме того этим может заинтересоваться и опека и прокуратура

В первую очередь перечитать все ответы на вопросы, которые вами заданы.

Отказ от ребенка невозможен !

Можно только вашему БМ обратиться к нотариусу и дать согласие на усыновление.