Могу ли я прописать в ней сына 15 лет, если сама с остальными членами семьи прописанна в Мос.

• г. Мытищи

Имею в собственности кваритипу в Москве. Могу ли я прописать в ней сына 15 лет, если сама с остальными членами семьи прописанна в Мос. области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! К сожалению, не можете. Законодательство РФ определяет местом жительства, а, следовательно, и местом регистрации несовершеннолетнего место жительства одного из его родителей.