Как вернуть отправленные деньги и избежать нарушений закона о легализации средств

Я Обратилась по вопросу возврата мне отправленных мною денег в сумме 3825 долларов в ЦРОФР В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ на карточку частному лицу в Тинькоф банк на что получила сегодня ответ, что мне делать и куда обращаться ещё для возврата моих денежных средств. Потому как у меня таких денежных средств нет. Высылаю копию полученную мною ответа:

[09:28, 12.05.2022] Людмила: От: Служба безопасности ЦРОФР

Кому: Опря Людмила Ивановна.

Добрый день Людмила Ивановна! Оповещаем вам о том, что неоднократно пытались вывести ваши средства на счет номер 2226 2964 3001 3405. По причине того что в документах на вывод указана сумма $24800 частичное подтверждение ликвидности не позволяет вам вывести средства и даже часть средств. Мы получили от вас подтверждение ликвидности на сумму $3825 несколькими транзакциями в разные дни, что является нарушением 115 ФЗ ч 3 о легализации средств полученных преступным путем. Для вывода полной суммы вам необходимо предоставить для подтверждения ликвидности $3825 одним платежом. На данный момент $3825 оплаченные ранее зарезервированы вместе с остальными деньгами, которые числятся за вашим именем. После данного перевода в течение 15 минут на ваш счет будет зачислена сумма $32450.

Дата: 11.05.2022

Подпись:

По вашему адесу пересылаю полученый мною ответ. Все письма и ранее мне присылали по моему электр

Кому: Опря Людмила Ивановна.

Дата: 11.05.2022

Подпись:

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам надо связываться с вашим банком напрямую, только так вы можете решить вопрос. Федеральный закон "О банках и банковской деятельности" от 02.12.1990 N 395-1.

Спасибо за объяснение!