Детский конфликт в школе - как решить ситуацию, когда ребенок становится насильником и жертвой в одном деле?

• г. Рязань

Сегодня в школе произошла такая ситуация. Дети стали цеплять моего сына он за ними побежал и выронил телефон. Они его не отдали сразу. Мой ребенок схватил сумку другого мальчика и ударил его по голове. В итоге выясняется что в этой сумке находился телефон и повербанк другого мальчика. Вызывают в школу для встречи с родителями. Запись есть на камерах. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В худшем случае Вам придётся возмещать причинённый ущерб.