Можно ли сегодня закрыть один больничный, а завтра открыть новый, не приходя на работу?
У меня такая ситуация, дело в том, что меня избили, я провёл неделю в больнице, меня выписали с открытым больничным что бы я закрыл его в поликлинике, но так как в тот период мне было лучше, я попросил его закрыть, хотя мне его предлагали продлить..
Могу ли я сегодня прийти в поликлинику к тому доктору и попросить вновь открыть его, так как мее стало хуже?
Да, есть у вас такое право.
Для этого нет никаких препятствий.
Удачи.
А не будет ли этот день считаться прогулом на работе, или пока не отдашь больничный организации это не считается?
Да, есть у вас такое право.