Как вернуть списанную выплату на детей - опыт жены с кредитом
Выплату списали по Вашим кредитным обязательствам, а не в связи с исполнительным производством.
В действиях банка нет ничего противозаконного, учитывая, что в кредитном договоре Вы сами выразили согласие на списание средств в счёт погашения кредитных обязательств с Ваших счетов, в т.ч. на который поступают соцвыплаты.
Обратитесь в банк для решения вопроса.
Откройте для соцвыплат отдельный счёт и снимайте с него деньги лично в отделении банка.
В личном кабинете онлайн-банка так же можно указать счета, с которых Вы разрешаете списание в счёт погашения кредита.
Выплаты не должны списываться. Обращайтесь к приставу, который арест на карты накладывал.