Семья живет в аду после судебной победы бывшего мужа - возможно ли повторно подать иск на лишение его регистрации в квартире, но от имени дочери?
2 года назад был суд между мной и моим бывшим мужем. Я подавала иск на лишение его регистрации в квартире, где я проживаю с двумя дочерьми и внуком, и в которой он не жил 18 лет, но был прописан. Он подал встречный иск - на вселение. Иск я проиграла, а он - выиграл на основании того, что все эти годы был прописан в квартире. После вселения прошел 1 год и 9 месяцев. За это время жизнь моей семьи превратилась в ад: он пьет, матерится, несколько раз вызывали полицию... Можно ли подать повторный иск на лишение регистрации, но от имени дочери?
Лучший ответ
Ольга Петровна, бессмысленно подавать в суд, суд уже признал за ним право пользования данным жилым помещением.
Спасибо большое, Ольга Павловна! Но как же нам быть? Ведь наша жизнь оказалась совершенно незащищенной!!!!!