Оплата найма служебного помещения - нужно ли платить без дополнительного расчета и уведомления?
Стала приходить квитанция об оплате найма служебного помещения. В договоре указано, что плата взымается, но нет доп. приложения и расчёте /тарифе и вообще официального уведомления. Должны ли мы платить?
Интересный подход у тех кто пишет "не должны"..., да и Ваш про приложения и "не платить"
Ну не будете платить, заберут помещение, а согласуют цену ту, которую назначит собственник помещения.
Или вы решите с ним поспорить о размере платы? Если да, то не платите, потом будет "весело".
Нет, не должны до момента согласования стоимости найма.