Как оплатить услуги юриста по банкротству - что включает предоплата и как не попасть на обман?
Добрый день!
Да, Вы можете оплатить услуги в рассрочку, либо сразу, если имеются денежные средства.
1800 р. нотариусу за оформление доверенности на представителя.
25000 р. оплата на депозит суда на вознаграждения фин. управляющего в деле о банкротстве.
Остальные денежные средства платятся фирме за оказание Вам услуг.
Поэтому внимательно читайте условия договора перед подписанием - про предоплату, размер оказываемых услуг, перечне обязательств исполнителя (сбор документов, представительство в суде, на собрании кредиторов и т.д).
И да, ещё самое главное, не давайте юридической компании свой пароль от доступа в личный кабинет на Госуслугах, а они, скорее всего, его запросят.
Пусть сами они получают необходимые документы-ножками своими побегают по гос организациям.
Оплата происходит в порядке и способом, указанным в договоре.
Оплата происходит так как договоритесь. Без нормальной предоплаты ни один нормальный специалист начинать работу не будет. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
В юридическую фирму лучше вообще не обращаться, потому как совершенно неизвестно что там за юристы и вообще имеют ли они юридическое образование. Поэтому и договора такие кривые. Чтобы ни за что не отвечать. Так что лучше обратитесь к нормальному адвокату.