Новые правила алиментов - Как контролировать расходы на троих детей и снизить обязательную сумму законным способом?
Не знаю чье инфо Вы увидели.. Здесь тысячи юристов.. Лично я не читаю статьи на сайте, - и не знаю о чем речь.. Контролировать расход алиментов Вы никак не сможете. Снизить можно только в судебном порядке, -если есть основания.
В силу ст. 60 СК РФ, - Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.
Контролировать вы не сможете. 50 % это максимум. Увеличить его не возможно. Уменьшить отлько по решению суда.
Здравствуйте, изменить размер алиментов можно только через суд.