Превышен лимит операций на Сбербанк карте - возможности отправки денег за рубеж по Золотой Короне и что делать дальше

Вопрос №19373435 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.05.2022, 14:20
Я не могу отправить деньги за рубеж по Сбербанк карте на Золотой Короне? Превышен лимит операций по банковской карты. Обратитесь банку выпустившей карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Банк устанавливает лимиты по сумме операций, это могут быть как суточные лимиты, так и месячные. Если у Вас превышен суточный лимит, то попробуйте совершить перевод на следующий день. Если превышен месячный лимит, то с данной карты перевод будет возможно сделать только в следующем месяце. У Вас есть вторая карта данного банка, чтобы всё-таки совершить перевод? Либо через личный кабинет всегда можно открыть бесплатную виртуальную карту. Но у разных карт могут быть и разные лимиты. Пробуйте!

13.05.2022, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Это значит, что на вашей карте недостаточно средств. Пополните баланс.

13.05.2022, 14:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Если у Вас только одна карта Сбербанка, на которой как раз и превышен лимит операции, попробуйте открыть виртуальную карту и сделать с неё перевод.

13.05.2022, 14:45

То есть мне надо открыть новую виртуальную карту чтобы отправить деньги?

13.05.2022, 14:42

Если у Вас только одна карта Сбербанка, на которой как раз и превышен лимит операции, попробуйте открыть виртуальную карту и сделать с неё перевод.

13.05.2022, 14:45