Превышен лимит операций на Сбербанк карте - возможности отправки денег за рубеж по Золотой Короне и что делать дальше
Добрый день! Банк устанавливает лимиты по сумме операций, это могут быть как суточные лимиты, так и месячные. Если у Вас превышен суточный лимит, то попробуйте совершить перевод на следующий день. Если превышен месячный лимит, то с данной карты перевод будет возможно сделать только в следующем месяце. У Вас есть вторая карта данного банка, чтобы всё-таки совершить перевод? Либо через личный кабинет всегда можно открыть бесплатную виртуальную карту. Но у разных карт могут быть и разные лимиты. Пробуйте!
Это значит, что на вашей карте недостаточно средств. Пополните баланс.
Если у Вас только одна карта Сбербанка, на которой как раз и превышен лимит операции, попробуйте открыть виртуальную карту и сделать с неё перевод.
То есть мне надо открыть новую виртуальную карту чтобы отправить деньги?