Возможно ли работать логопедом с дипломом специальный психолог после дистанционной переподготовки на учителя-логопеда и требования к часам обучения.
Анастасия, ваш вопрос не совсем юридический. Он имеет достаточную узконаправленность. Также все эти вопросы в обязательном порядке Вам обязаны разъяснять на местах. Для этого создан Городской методический цент Комитета по образованию администрации МО "Город Саратов" - sarkomobr.ru (районнные методотделы - если есть). Обратитесь туда вам все подробно разъяснят и подскажут, можете обратиться письменно или через сайт.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Для начала прошу уточнить, какой документ получен по итогам дистанционной переподготовки и от какого учебного заведения?