Как получить статус многодетной семьи, если члены семьи прописаны в разных городах?

• г. Москва

Могу ли я получить статус многодетной семьи. Прописана мама в МО, муж и дети в Москве. Мужу в Москве дали статус многодетного отца, как получить мне такой статус не меняя прописки. Можно ли по временной регистрации? У нас трое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для получения статуса многодетной мамы, вы должны быть прописаны на постоянной основе с детьми.