Может ли иностранный гражданин открыть бизнес в России и какие документы для этого необходимы?
Хотела бы уточнить, имеет ли право иностранец (а именно араб, держатель ливанского паспорта, живущий в ОАЭ) открыть бизнес в России? И если да, то какие документы ему необходимы для этого? Имею ввиду регистрация местажительства где-то в России или еще какие-либо документы?
Спасибо.
Лучший ответ
ФЗ об регистрации юр лиц и ИП, зависит от рода УК и вида деятельности.