Как мне расплатиться с МФО если у меня 11 займов одновременно, один уже просроченный на 15 дней?
Елена, при указанных в вопросе обстоятельствах вы вправе обратиться к кредитором с заявлением о реструктуризации выплат по займам. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ. Как избавиться от долгов, - законно: пошаговая инструкция, как списать долги и не платить долги читайте по адресу:
А какой ответ Вы ждёте от юристов? Деньгами надо расплачиваться за свои долги.
Просите рассрочку в мфо.
Банкроттесь. Если, конечно, лишнего имущества нет.