Как оформить долю в квартире при наличии генеральной доверенности на сына за границей?

В собственности квартира, в равных долях с моим сыном. Сын находится на обучении за границей. На меня сыном составлена генеральная доверенность. Могу ли я оформить долю сына через договор дарения в свою пользу?
Лучший ответ

Нет, не можете, к сожалению. Доверенное лицо не вправе совершать сделки по доверенности в свою пользу.

В свою пользу не получиться. Здесь нужно, чтоб Ваш сын через наше консульство оформил на Вас договор дарения.

Доверенное лицо не может совершать сделки в свою пользу, нотариус такие сделку не заверит.

Вы не можете на себя оформить по своей доверенности. Только через третье лицо. Вы не можете себе сами подарить.