Образец заявления работодателю на перечисление заработной платы по указанным реквизитам в соответствии с законодательством
Здравствуйте. Вы можете взять образец в отделе кадров или найти в интернете. Написать образец заявления - платная услуга.
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.
Составление заявления это платная услуга, обращайтесь в личку к юристу.
Откройте статью 136 ТК РФ которая вам позволяет сменить банковскую организацию в которой вы получаете деньги. Заявление в свободной форме пишется с приложением банковских реквизитов. Интернет вам в помощь, если трудно.
Здравствуйте!
Заявление пишется в свободной форме, но укажите ссылку на ст. 136 ТК РФ,
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пятнадцать календарных дней до дня выплаты заработной платы.