Штраф за посещение порно сайтов - как избежать блокировки телефона и платить штраф?

А если поситили многократно порно сайты, и открылась вкладка о том что: штраф 6000 за посещение порно сайтов, когда вам меньше 18. Оплатите через 6 часов, иначе телефон заблокируют навсегда. Что делать?
Лучший ответ

Это мошенники, не ведитесь так.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спасибо, что проконсультировали!

Перезагрузить телефон. Потом открыть этот браузер и успеть закрыть эту вкладку, до того как она загрузится. Фигня это всё. В крайнем случае сбросить все настройки браузера, или как-то можно удалить все вкладки не заходя на них.

Это мошенники