Как защитить свои данные от просрочек в МФО и возможной рассылки фото и надписей?

• г. Омск

Много где начались просрочки МФО, уже пишут, что фото разошлют везде. Как быть? Кто-то говорит что и правда рассылают с оскорбительными надписями и фото паспорта прикрепляют.

Ответы на вопрос (3):

Кто-то говорит что и правда рассылают с оскорбительными надписями и фото паспорта прикрепляют.

Это лишь запугивания.

Правда и не такое вытворяют. Изучайте ФЗ № 230-ФЗ и применяйте его.

Доброй ночи!

Налицо нарушения кредиторов!

Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.