Военный опыт - Вопрос о ранении при двух пулях в бронежилет в Афганистане

• г. Симферополь

Мне во время боя в Афганистане всадили в бронежилет в спину 2 пули так это и в наградном листе отмечено считается ли это ранением Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если бронежилет был пробит и пули задели спину, то считается.

Непонятно для чего вам это сейчас нужно и что Вы пытаетесь таким образом установить.