Конфликт с соседями - как решить проблему с хранением инвентаря возле окна на первом этаже?

• г. Оренбург

Живу на 1 этаже 2 этажного дома занимается весь дом озелением придомовой части и соседи рядом поставили ведра емкости лопаты на вплотную к моему окну я попросила убрать ведра и лопаты на 1 метр от мего окна, могут ли соседи занимать использовать тратуарную дорожку для хранения инветаря есть нормы закон о том что бизко к окну не подходили.

Ответы на вопрос (1):

Не регулирует законодательство этот вопрос непосредственно - собственник земли может разрешать на соей земле любые действия. Если считаете, что этим нарушаются Ваши права и интересы - можете подавать в суд.