Я гражданин Узбекистан палучить займ по паспорт и патент ригистратса.

Лучший ответ

По закону выдавать кредит иностранным гражданам в России не запрещено, к какой бы категории они ни относились. Но на практике оформление ссуды лицам, не являющимся гражданами РФ, имеет свои сложности.

Однако, для получения кредита или займа необходим еще и вид на жительство - ВНЖ.

Удачи.

Займы выдают на свое усмотрение зацмодавцы.