Включение двух видов деятельности в бизнес-план для самозанятости - возможно ли и как это сделать?

• г. Пенза

Можно ли внести в бизнес план подачи на самозанятость по соц контракту два вида деятельности? Например я могу брать заказ на пошив одежды на дом и заниматься росписью стен и отделкой квартир. Все работы под заказ, одноразовые, не постоянные.

Получается, что оборудование нужно покупать на оба дела. Можно ли их указывать в бизнес плане, чтобы получить финансы на развитие?

Ответы на вопрос (1):

Можно внести в бизнес план подачи на самозанятость по соц контракту два вида деятельности.