Москва, 15.05.2022, 13:55

Нужно ли присуствие собственника при подаче на РВП?

Вопрос №19376892 из г. Москва
опубликован 15.05.2022, 13:55
Нужно ли присуствие собственника при подаче на РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Не нужно присутствие собственника при подаче на РВП

Нет а законе такого требования

Пока не придумали.

15.05.2022, 14:29
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно

При подаче заявления необходимо присутствие собственника жилого помещения, который должен предъявить паспорт. Если прописка производится на основании нотариально заверенного договора аренды жилья, процедуру можно провести без владельца помещения.

15.05.2022, 14:15
Оценка автора вопроса:
Не совсем точный ответ

У меня подача на получение РВП, а не регистрация. И все равно требуется присуствие собственника?

15.05.2022, 14:23

Если получение РВП, ТО НЕ НУЖНО.

16.05.2022, 07:22