Насильник погнался за нами - история из Усть-Каменогорска

• г. Усть-Каменогорск

05.2022) случилась одна вещь. Нас было 4 я с друзьями пошла попить воды а 1 друг остался на улице. И один нар###ан стал докапываться до друга. Потом я вышла с друзьями на улицу и он стал до нас всех докапываться+ и забрал наш насос. Один из моих друзей забрал этот насос потом мы резко забежали в подъезд. А этот мужик побежал за нами. Я с друзьями побежала в квартиру а нашего друга он перекрыл и наш друг заломал ему руку. Мы забежали в квартиру и закрылись на 3 замка. И да в этот момент взрослых не было дома! И этот мужчина начал ломать дверь. То бится ногами, головой, и тд. Мы начали звонить взрослым. Мы зашли в укрытное место и тихо сидели и ждали взрослых. Но через какое-то время мы посмотрели в глазок и его не было. Мы вышли на улицу с спокойствием. Потом мы пошли в мой подъезд чтобы погреться. Но потом у моего друга промокли кроссы. Мы хотели открыть подъезд но дверь подъезда открылась сама мы увидели этого мужчину. Мы убежали за дом, потом мы вернулись во двор и больше его не видели.

Город: Усть-Каменогорск.

Ответы на вопрос (1):

Полина, сколько вам лет? Это не вопрос, а какой-то бессмысленный сумбур. Половина изложенного - ВООБЩЕ НЕ НУЖНО И НЕ ИМЕЕТЕ ОТНОШЕНИЕ.

ГЛАВНОЕ - ВОПРОС ВООБЩЕ НЕ ЗАДАН!

У вас и ваших друзей есть родители, которые несут за вас ответственность и обязан реагировать на подобные обстоятельства. Далее если это наркоман - вызывает подозрения, то родители также, могут обратиться в полицию.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.