Москва, 15.05.2022, 15:46

Конфликт из-за прописки - Могу ли я выселить племянницу и ее семью из моей квартиры?

Вопрос №19377077 из г. Москва
опубликован 15.05.2022, 15:46
В квартире прописано пять человек моя племянница её дочь замужем ихнии мужья не прописаны на это я пенсионер по старости согласия не довал и из за этого у нас конфликт то мне заделать имею право их убрать из квартиры они прописаны в других местах имеют право жить или не квартира муниципальная, государственная, моя старшая сестра съёмщица счета за квартиру раздельные за рание Вам Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Те, кто не прописан в квартире, не имеют права там проживать.

21.05.2022, 07:35
Оценка автора вопроса:
Коротко Ясно

Обращайтесь в суд с иском о выселении.

15.05.2022, 15:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за хороший ответ!!!

Да, вы праве требовать их выселения, ОВД, Прокуратура, иск в суд.

15.05.2022, 15:54
Оценка автора вопроса:
Да, просто, корректно, ясно!!!

Вы можете выселить их через суд.

15.05.2022, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ясный ответ!!!

Владимир Алексеевич, добрый день.

У Вас есть право потребовать выселения граждан из жилья.

С уважением

16.05.2022, 07:18
Оценка автора вопроса:
Спрсибо Ясный ответ

Не знаю что получится поеду в Дмитров в суд, что получится Надеюсь.

21.05.2022, 05:25

Вам следует подать иск о выселении незаконно проживающих в квартире лиц.

21.05.2022, 07:35

Теперь, постараюсь, в без Выходных полжиниях из мультФильма, жить стараться дружно, это в СССР можно было доказать.

25.05.2022, 14:44

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с иском о выселении.

25.05.2022, 14:45