Что делать, если электросамокат сломался через 2 месяца и нет серийного номера в документах?

• г. Барнаул

Купил электросамокат, через 2 мес сломался. В документах нет серийного номера чтобы его идентифицировать. Если обратится в прокуратуру, что может сделать она, только оштрафовать?

Ответы на вопрос (2):

Прокуратуре больше нечем заняться)

Прокуратура отправит ваше обращение в Роспотребнадзор. Роспотребнадзор может только оштрафовать. Вам нужно подать письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.