Как правильно составить письмо соседке о предложении продажи своей доли в коммунальной квартире.
Здравствуйте, в просто письменной форме, от кого, кому, адреса проживания, предложение о покупке-продажи доли в недвижимом имуществе. И далее пишите, текст предложение, сумму и срок рассмотрения месяц, а в случае отказа доля уйдет третьим лицам. И лучше почтой, под опись, заказным с уведомлением письмом.
Здравствуйте Оксана. Письмо пишется в произвольной форме. Если хотите что бы письмо составил юрист со ссылками на нормы права, то можете выбрать любого юриста сайта.
В простой письменной форме составляйте либо через юриста.