Автосеть РФ навязала страховку на 65 тысяч рублей - как мне вернуть деньги за проданную машину?

В в набережных Челнах в автосалоне автосеть автосалон автосеть РФ Нам тоже навязали страховку в размере 65000 руб юридический партнёр через год машину мы менее чем через год машину мы продали деньги нам не вернули я автосалон автосеть РФ заявил что они больше не работают с этой компании юридический партнёр вот банк тоже не хочет хотя вот эта сумма они включили стоимость нашей машины 65.000 как нам быть дальше.

Лучший ответ

Просто жить дальше и все. Вопрос непонятный.

Обращайтесь к данной юридической компании с претензией о возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.