У нас такая проблема: Соседка нанесла мужу травму легкой тяжести, подали заявление в суд о возбуждении уголовного дела.

• г. Новокузнецк

Здравсвуйте! У нас такая проблема: Соседка нанесла мужу травму легкой тяжести, подали заявление в суд о возбуждении уголовного дела. Было одно судебное заседание, на котором соседка (обвиняемая) заявила что у нее есть свидетели по делу, после чего судья назначила очередное заседание на котором должны были присудствовать ее свидетели, но соседка больше в суд не явилась (это повторилось уже 4 раза), сейчас заседание назначено в 5 раз и все понимают, что добровольно она в суд не явится (приставам она дверь не открывает, хотя находится в это время дома) что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Пишите в суд заявление о принудительном приводе