Оформили машину в кредит, цена товара по договору составляет 760 000,00 р. Оплатили наличными 300 000,00 р.
Оформили машину в кредит, цена товара по договору составляет 760 000,00 р. Оплатили наличными 300 000,00 р. вторую часть в размере 460 000,00 р предоставил банк в кредит, а почему в графике платежей сумма кредита составляет 562 000,00 р? Возможен ли перерасчет по кредиту?
Уважаемая Евгения.
Кредитный договор предполагает проценты за пользование денежными средствами, поэтому сумма 562 000-это конечная сумма со всеми процентами, о перерасчете не может быть и речи.
Судя по тексту вопроса, указана конечная сумма кредита, то есть вместе с начисляемыми по этому кредиту процентами.