Может ли покупатель вернуть комбинезон на следующей день, если она его тут же одела и сняли этикетку?
Не принимать заявление Вы не можете, так как этим Вы нарушите права потребителя, в противном случае он отправит претензию заказным письмом с уведомлением. Принятие претензии (заявления) не означает удовлетворение требования, указанного в ней. Ваш руководитель или юрист организации вправе (при наличии оснований) в письменном виде отказать в возврате денежной суммы, уплаченной за товар (напр. отсутствие брака, дефектов и т.д.).
С уважением, Дейнеко Н.Г.
заявление лучше принять и грамотно отказать сославшись на ст. 25 закона о защите прав потребителей, комбинезон был в употреблении так как не сохранены ярлыки, упаковка и т.д.