Как повлиять на реконструкцию дороги с ямами в Михайловске - возможности жителей Ставропольского края

• г. Ставрополь

Ставропольский кр. г Михайловск ул Самусенко дорога с ямами как мы можем повлиять или содействовать на ее реконструкцию? Какие возможности у нас как у жителей есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направляйте жалобы в администрацию и министерство дорожного хозяйства.

Никаких, если будете обращаться в местную администрацию или к губернатору! Там имеют обыкновение все жалобы отправлять обратно к тем, на кого жалуетесь, а жалобщикам сообщать об этом по электронной почте по типу обычных отписок. Прекрасно знаю Михайловск! Как была "Чпоковкой", так и осталась (простите за скабрезность!), и чиновники, несмотря на приданию Шпаковке статуса города, остались всё те же - "чпоковские": в их понятия слово "работать" входит только "не замечать" и "вовремя отписываться". Нигде не встречала такого хамства и равнодушия, как в Михайловске!

Единственный вариант - писать в администрацию президента с приложением файла жалобы и массовых подписей.