Как определить размер госпошлины при подаче заявления на взыскание судебных расходов в гражданском процессе?

• г. Южно-Сахалинск

Подаю заявление в суд на взыскание судебных расходов (гражданский процесс) с ответчика. Подскажите нужно ли мне платить и какую госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анна

Оплата пошлины в данном случае не предусмотрена.

Нет, данное заявление не подлежит оплате пошлиной.

Здравствуйте!

Заявление в суд на взыскание судебных расходов не облагается госпошлиной.