Какие документы нужны для перевоза домашних вещей, мебели и бытовой техники в том числе и новой. Из Казахстана в Россию.

Вопрос №19378080 из г. Барнаул
опубликован 16.05.2022, 05:44
Какие документы нужны для перевоза домашних вещей, мебели и бытовой техники в том числе и новой. Из Казахстана в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

На носильные вещи и новые вещи, и технику опись заверенная участковым уполномоченным полиции о месту жительства в Казахстане, дополнительно на новую технику документы о покупке.

16.05.2022, 07:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, не будет препятствий, главное участковый печать поставит и все...

18.05.2022, 10:52

А если на некоторую быт. технику нет чеков но есть их паспорта. Это не будет припятствовать для их перевоза?

18.05.2022, 10:02