Хотим оставить ребёнка на повторное обучение в 1 классе. Нам сказали что не возможно тел 89090921282

Лучший ответ

Наталья, . оставить ребёнка на повторное обучение можно только в том случае, если родители выразили своё согласие на это, написав заявление на имя директора школы. Если вы такое заявление писали, то отказ неправомерен.

Это действительно невозможно.

Хочу прочитать ответ квалифицированного специалиста.