Возможно ли списать задолженность перед судебными приставами без наличия работы и имущества?
Висит задолженность у судебных приставов, я нигде не работаю, заработка нет, имущества нет. Как можно списать такую задолженность? И вообще возможно ли такое?
И вообще возможно ли такое?
Возможно на Вас взяли кредит без Вашего участия, например. Сначала у пристава надо выяснить, что это за долг, Екатерина.
Здравствуйте!
Списать можно через внесудебное банкротство, процедура бесплатная.
Ну либо через банкроство провести. Либо если кредитор добровольно простит долг, иначе никак.
Здравствуйте.
Нужно выяснить, что это за задолженность.
Списать просто так не получится, только через процедуру банкротства.