Смогу ли я подать на алименты на отца ребенка, наш брак не зарегистрирован и сын записана моей фамилии.

Смогу ли я подать на алименты на отца ребенка, наш брак не зарегитррован и сын записа на моей фамилии.

Лучший ответ

Да можете, но сначала вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта отцовства.Можете заявить два требования в одном заявлении.

огромное спасибо

Алена!

Обратитесь в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание ребенка.