Как забрать мотоцикл со штраф-стоянки без оплаты эвакуатора?
Как забрать мотоцикл со штраф стоянки, без оплаты эвакуатора? У меня угнали мотоцикл и поставили на штраф стоянку, постановление написал следователь что можно забрать мотоцикл, а хозяин штраф стоянки просит оплатить услуги эвакуации законно это?
Лучший ответ
Вызывайте на место полицию. Если не поможет, то жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо за объяснение!
Марина Анатольевна, добрый день.
Без оплаты не забрать.
Вопрос может быть разрешён в судебном порядке, полиция не поможет.
С уважением.