Вычеты по алиментам с надбавками - правильная практика в Украине.
Постановление Правительства РФ от 02.11.2021 N 1908 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации"
3. Удержание алиментов производится с денежного довольствия (денежного содержания), получаемого военнослужащими, прокурорскими работниками, ...
а) с военнослужащих - с месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием, месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, ежемесячных и иных дополнительных выплат.
Если вы имеете ввиду те деньги, которые платят сверх дд, то это командировочные - с них алименты не взыскиваются.
Здравствуйте. Со всех видов выплат, в том числе и с этих. Удачи.
Денежное довольствие, как основное, так и дополнительное, является доходом и с него производятся все разрешенные удержания, в том числе и по алиментам.