Находка, 16.05.2022, 13:52

Можно ли делать фистинг в 14 лет?

Вопрос №19379129 из г. Владивосток
опубликован 16.05.2022, 13:52
Можно ли делать фистинг в 14 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Одна похоть на уме, займитесь чем нибудь полезным и развивающим мозг лучше. Куда катится мир. Вам хорошего ремня не помешает всыпать.

16.05.2022, 13:58

Вы ещё малы для этого, подрастите для начала.

16.05.2022, 13:57

За такие вопросы Вы будет заблокированы на этом сайте. Вы что-то перепутали.

16.05.2022, 13:57

Здравствуйте. Если это будет делать Вам совершеннолетний человек, то нет, так как это будет расцениваться уголовно наказуемостью. Если же сами себе, то не думаю, что с юридической точки зрения это будет проблемой. Делайте это дома, не публично и естественно без посторонних лиц. Косаемо половых деяний и несовершенно летних лиц, кем являетесь вы, очень много уголовных статей.

16.05.2022, 13:58