Ростов-на-Дону, 16.05.2022, 14:01

Кто должен оплачивать замену проводки после пожара в муниципальной квартире?

Вопрос №19379157 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.05.2022, 14:01
Кто должен менять проводку в муниципальной квартире после пожара? Автоматы не сработали при пожаре.. главный инженер, и электрики говорят, что они могут это все сделать, но это будет платно..
Лучший ответ
Рекомендуется

Проводку в подъезде должен ремонтировать ЖЭК, если дом находится на его обслуживании. Если они отказываются это делать, то напишите жалобу в жилинспекцию, в мэрию, копию отправьте по почте с уведомлением в ЖКК.

16.05.2022, 14:02

Ответственность администрации.

16.05.2022, 14:02

Здравствуйте. Обращайтесь в региональную Жилищную инспекцию.

16.05.2022, 14:14

Как добиться чтобы отремонтировали, если управляющая компания выставляет счет во сколько обойдется замена проводки.

16.05.2022, 14:05

В жилищную инспекцию, депаратмент жкх.

16.05.2022, 14:40