Задержали с мефедроном вес 2,4 грамма, без цели сбыта, какое наказание будет?

• г. Салехард

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За сбыт (даже если это дарение, или без цели сбыта) мефедрона весом более 0,2 грамма, но менее 2,5 грамма привлекут по части 3 статьи 228.1 УК РФ, наказание по которой - лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.