По поводу воинского учёта - призовут ли в мобилизацию?

Пришло письмо от военкомата для уточнения данных воинского учёта. отслужил в 2011—2012 году. На днях, мой дед сходил на почту (по своим делам) и ему дали письмо от военкомата. Это письмо адресовано было мне, но я его не получал лично в отделени почты. И по состоянию здоровья, у меня двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 2 степени и двухсторонняя паховая грыжа. Призовут ли меня в мобилизацию?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вами получено, когда Вы лично получили письмо. Не учите судьбу плохому, мобилизации нет. Удачи.

Спасибо за вашу работу!

В России в настоящее время мобилизационные мероприятия не проводятся.

Ваш ответ мне непонятен.