Мой 13-летний сын побил 16-летнего мальчика в школе - как решить ситуацию?

• г. Ставрополь

Мой сын подрался в школе ему 13 лет он подрался с 16 мальчиком мой сын побил у них произошол словесный конфликт и они подрались в Итоге мой сын его побил он попал в больницу что делать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш сын еще не может быть привлечен к уголовной ответственности в силу возраста. Могут поставить на учет в комиссии по делам несовершеннолетних. Сходите к родителям пострадавшего может помощь нужна надо Вам с ними обязательно поговорить. В жизни все бывает. Удачи.