LSN Messenger
Краснодар, 16.05.2022, 18:50

Проблемы с регистрацией и выплатами - история с тремя автомобилями в семье.

Вопрос №19379959 из г. Краснодар
опубликован 16.05.2022, 18:50
В семье зарегистрировано 3 автомобиля, один утилизирован. С учёта не снят. Второй в аресте. Третий тоже не на ходу, на мужа. Отказали в выплате от 8 до 17 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно. Одно из условий назначения выплаты от 8 до 17 - один автомобиль в семье. Снимайте с учёта два автомобиля и повторно подавайте заявление на выплату.

16.05.2022, 20:10

Отказали, потому что с учёта не снят первый и есть ещё второй и третий. Должен быть один автомобиль на учёте в семье для одобрения пособия.

16.05.2022, 18:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Один на всю семью, или один на одного члена семьи.

16.05.2022, 19:00

Один на всю семью автомобиль.

16.05.2022, 19:01

Авто должен быть Один на всю семью. Только многодетным можно два.

одним автомобилем (за исключением автомобилей младше 5 лет с двигателем мощнее 250 л.с., за исключением семей с 4 и более детьми, если в автомобиле более 5 мест), или двумя, если семья многодетная, член семьи имеет инвалидность или автомобиль получен в качестве меры социальной поддержки;

16.05.2022, 19:02