Как защитить класс первоклассника при уходе учителя в декрет?
Ребенок заканчивает первый класс, учительница уходит в декрет. Класс возможно расформируют, не дают учителя пока. Что в такой ситуации делать? Родители против расформирования.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите коллективное обращение директору а можно в министерство образования региона. Можно добиться, выбирайте актив, пусть он добивается. Удачи.