В течении крупно времени, срок исковой давности можно заявить о преимущественной праве покупки?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина, если недвижимое имущество продано, а согласие у того, кто имеет право на преимущественную покупку не спрашивали, срок исковой давности 3 года.